6091. Театр Стаса Намина

Концерт «6091. Театр Стаса Намина»

Это прошедший концерт.

Спектакль «6091» в театральном центре «На Страстном» — музыкально-пластическая композиция по мотивам произведения Блока «Балаганчик». Зрители в Москве увидят её в постановке Даниила Романова и Театра Стаса Намина. Это будет новая версия «Балаганчика», премьера которой прошла в 2018 году.
Постановка придется по душе поклонникам современного театра с его новаторскими художественными приемами, символизмом и эклектикой. На сцене объединятся драматическое, хореографическое и вокальное искусство.

Зрители вместе с героями попадают в иллюзорное, мистическое зазеркалье. Здесь все понарошку: реальность спрятана за декорациями, бутафорией, необычными костюмами. Герои всей душой стремятся к подлинным, а не искусственным красоте и любви, но достичь их очень непросто.

В ролях:
Валерий Задонский,
Андрей Домнин,
Олеся Левина и другие.

Организационная информация
Купить билеты на спектакль «Балаганчик» в Москве рекомендуется публике старше 16 лет. Зрители могут выбирать места в партере и на балконе.

О создателях спектакля
Даниил Романов — молодой столичный драматург, актер и режиссер. Поставил большую часть спектаклей в театре «Комната 4». Особенно известны его работы: «Кроткая», «Евангелие от палача».
Александра Карпейкина — художник-постановщик. Работала с Кириллом Серебренниковым, участвовала в проектах Золотовицкого и Земцова, а также Театра Олега Табакова.
Екатерина Горячева — балетмейстер, известна не только по всей России, но и за ее пределами. Работала над хореографией постановки Театра Стаса Намина «Победа над Солнцем», которая была показана во многих европейских странах.

Театральное представление «6091. Театр Стаса Намина» прошло в ТЦ на Страстном 17 октября 2019 года.

ТЦ на Страстном