Антон Лаврентьев и Алина Астровская — талантливые актёры, поэты и музыканты!
Антон Лаврентьев актер, поэт, музыкант и саундпродюсер, также известный российской публике как ведущий проекта «Орел и решка. Шопинг» и полуфиналист шоу «Голос» 2018!
Творчество Антона и Алины является искренним выражением чувств и переживаний. Они поют о любви, отношениях на расстоянии, о честности и доверии. Их музыка отражает счастье, которое скрыто в мелочах, и умение замечать эти мелочи. Она говорит о важности слушать друг друга, чувствовать и находить общий язык. Они поют о встречах и расставаниях, о поиске настоящей любви и счастья, которое точно существует!
Музыка Лаврентьева и Астровской способна вызвать слезы и смех, вдохновить на танцы в одиночестве и в объятиях, она — проводник к внутреннему источнику сознания, любви к реальности И самое главное, она дает время и возможность быть самим собой, отдохнуть, восстановиться и найти точку опоры для продолжения пути.
Творчество Лаврентьева о том, что по истине происходит в жизни, о том, что чувствуют люди. Это музыкально-поэтическое путешествие , наполненное быстрыми ритмами, танцами, а также романтическими мелодиями акустических гитар, уводящими за собой атмосферными аранжировками и проникновенными текстами и стихами.
Концерт прошёл в Мумий Тролль Music Bar 16 февраля 2024 года.