Концерт «Елена Шевченко и её мужчины»

Концерт «Елена Шевченко и её мужчины»

Концерт «Елена Шевченко и её мужчины»

Елена Шевченко — «Сладкая Королева» Санкт -Петербурга, певица шансона, и не только, отметит свой юбилей на сцене БКЗ «Октябрьский» 1 февраля. Она стремительно ворвалась в мир шоу — бизнеса и стала одной из самых ярких исполнительниц шансона.

Поздравить «Сладкую королеву» придут самые красивые Мужчины нашей эстрады.

Женственная и интеллигентная, Елена смогла создать свой музыкальный стиль и манеру исполнения, так что её авторские песни «Зажигай», «Звезда», «Салют любовь» и многие другие завоевали сердца миллионов поклонников и звучат на федеральных радиостанциях страны. Осмысленные тексты, хитовые мелодии запоминаются сразу и буквально пропитаны всеобъемлющим счастьем.

Елена Шевченко всегда сама автор-постановщик своих сольных концертов. У нее очень тонкое режиссерское видение и авторское прочтение песен.

Шоу называется «Елена Шевченко и ее Звездные Мужчины» и это скорее спектакль, мюзикл, который безусловно увлечет зрителя и заставит его забыть о времени…

Когда яркая женщина собирает вокруг себя такое количество звездных мужчин, не обойтись без интриг, страстей и взрыва эмоций. Артисты настолько разные, их неповторимые голоса, образы и зажигательные танцы наполнят ваш субботний вечер драйвом и отличным настроением.

Пётр Захаров, Прохор Шаляпин, Антон Гусев, Александр Еловских и Николай Самусев, а так же специальные гости программы, чьи имена пока останутся в секрете.

Вас ждут яркие костюмы, спецэффекты и постановочные номера.

8 метровые диджитал декорации с использованием компьютерной графики будут переносить действие мюзикла в разные пространства и безусловно создавать особую атмосферу, влияя на восприятие и эмоции.

Источник: bkz.ru

Концерт прошёл в БКЗ Октябрьский 1 февраля 2025 года.