Это прошедший концерт.
Смотреть все концерты Катерина Голицына.
2 декабря 19.00 ДК "ГАЗ"
СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ КАТЕРИНЫ ГОЛИЦЫНОЙ "БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВАЯ"
ВНИМАНИЕ, АКЦИЯ! КУПИТЬ БИЛЕТЫ БЕЗ СЕРВИСНОГО СБОРА НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ МОЖНО В ТЦ РЕСПУБЛИКАВ программе принимают участие:
ДМИТРИЙ ХРИСТОВ (Золотая гитара России)
ДМИТРИЙ ПРЯНОВ
Катерина Голицына – восьмикратный обладатель премии ШАНСОН ГОДА, постоянный участник музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» в Москве и Санкт-Петербурге, Славянского базара в Витебске, фестивалей шансона в Твери и Юрмале, и множества других. На счету Катерины Голицыной 10 сольных альбомов, 6 авторских сборников. Сегодня Катерина Голицына одна из самых востребованных артистов шансона.
Всем известно, что Катерина ГОЛИЦЫНА -- не только шикарно поёт, она ещё и пишет песни, которые сейчас распевает вся страна -- "Какая дама пропадает", "Бессовестно счастливая", "Не дай мне уйти", "Поздновстреченный", "Попутчик", "Май", "Никому не говори", "Апельсинчики-мандаринчики", "Между нами, девочками", "Замуж за гаишника", "Случайный роман" и многие другие.
Концертная программа Катерины ГОЛИЦЫНОЙ "БЕССОВЕСТНО СЧАСТЛИВАЯ" - это яркое, зажигательное музыкальное шоу, где певица исполнит самые лучшие и любимые песни. Также в программе принимают участие уже полюбившиеся зрителю Дмитрий Христов (Золотая гитара России) и Дмитрий Прянов.
Концерт «Катерина Голицына (Нижний Новгород)» прошёл в ДК «ГАЗ» 2 декабря 2016 года.
Смотрите афишу концертов артиста Катерина Голицына