Павел Пиковский. Электричество в Тюмени.

Концерт «Павел Пиковский. Электричество в Тюмени.»

Павел Пиковский — музыкант, поэт, автор-исполнитель, лидер группы «Хьюго», участник проекта «Необарды».

В его песнях бережно смешиваются яркие картинки из детства и отсылки к сегодняшним событиям, простенькие бытовые истории и афористические размышления.

В его формуле воздействия — изобретательность и могущество академического вокала, неожиданные мелодичные повороты, одушевлённая любовь к гитаре. Пиковский у каждого свой, и каждый на концерте получит своё.

В электричестве песни Павла Пиковского обретают настоящую рок-н-ролльную мощь и яркость, однако, атмосфера на живых выступлениях остается «уютной», будто бы весь мир помещается в одной маленькой комнате.

Концерт «Павел Пиковский. Электричество в Тюмени.» пройдёт в Цоколь 27 сентября 2026 года. Купить билеты уже можно на сайтах ROLLD, МТС Live и Яндекс Афиша.

Цоколь