Гастроли Московского театра с комедией!
Продолжительность 1:30 без антракта
В ролях:
Заслуженный артист РФ Григорий Сиятвинда («Гранд», «Отель Элеон», «Вождь разнокожих», «Жмурки»)
Сергей Сафронов («Смертельные иллюзии», «Последний богатырь», «СашаТаня», «Легок на помине»)
Екатерина Волкова («Костя — Вера», «СуперИвановы», «Любовь лечит», «Воронины», «Агентство «Алиби»»)
Действие спектакля разворачивается в небольшом уютном городке на Волге, каких много в нашей средней полосе. В ресторанчике на набережной случай сводит трёх абсолютно незнакомых друг другу людей. Но события этой искрометной комедии разворачиваются совершенно неожиданным, непредсказуемым образом — эти трое оказались здесь не волею случая, а именно потому, что их свела сама судьба!
Эта история, блестяще сыгранная мастерами жанра Григорием Сиятвиндой, Сергеем Сафроновым и Екатериной Волковой, заставит вас не только похохотать от души, но и поразмыслить над вечными вопросами — что такое любовь, семья и где же оно — простое человеческое счастье! Благодаря остроумным диалогам и великолепной игре актеров спектакль смотрится на одном дыхании, вечер пролетает мгновенно, оставляя ощущение хорошего настроения и заряжая позитивной энергией на долгое время!
РТКИ— источник положительных эмоций!
Театральное представление «Спектакль «Хорошо, что выжил… Жаль, что из ума»» пройдёт в ДК Химиков 26 сентября 2026 года. Купить билеты уже можно на сайтах ROLLD и МТС Live.