Спектакль «Женщина – змея»

Концерт «Спектакль «Женщина – змея»»

Спектакль «Женщина-змея» представлен в духе площадного искусства - это постановка по одноименной сказке Карло Гоцци, решенная в жанре «дель арте» - комедии масок. Такие представления давали средневековые артисты уличных театров на площадях итальянских городов. Наш спектакль показывает, каким может быть этот жанр в XXI веке.

Режиссер Олег Долин дает комедии масок новую жизнь, возрождая ее в современных условиях и знакомя зрителя с основами сценических традиций.

Еще одна отличительная особенность этой постановки — живая музыка. Звучат и классика, и современные романсы, и даже рок.

  • Фортепиано - Вера Николаева/ Майя Красовицкая
  • Скрипка - Наталья Гейзлер/ Ольга Колгатина
  • Гитара - Константин Тарабрин/ Виталий Чубейко
  • Виолончель - Ольга Бурлакова/ Ольга Казанцева
  • Флейта - Жанна Терехова/ Евгений Ермаков
  • Труба - Дмитрий Кодиков/ Леонид Гурьев

Источник: mbronnaya.ru

Театральное представление «Спектакль «Женщина – змея»» пройдёт в Театре на Малой Бронной 7 июня 2026 года. Купить билеты уже можно на сайтах ROLLD и МТС Live.

Театр на Малой Бронной