Tele-club

Tele-club — афиша

Афиша и билеты на события в Телеклубе.

По датеПо популярностиПо цене
  • Bones
    Bones
    13 марта, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
  • Нейромонах Феофан
    Нейромонах Феофан
    19 марта, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1400
  • Каспийский груз
    Каспийский груз
    20 марта, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1000
  • Pain
    Pain
    22 марта, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
  • Хлеб
    Хлеб
    26 марта, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1500
  • PHARAOH
    PHARAOH
    27 марта, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1700
  • Mgzavrebi
    Mgzavrebi
    11 апреля, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2200
  • Powerwolf
    Powerwolf
    17 апреля, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 3000
  • NЮ
    23 апреля, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1500
  • Сектор Газа: Кащей Бессмертный и все хиты
    Сектор Газа: Кащей Бессмертный и все хиты
    24 апреля, 18:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1200
  • Леша Свик
    Леша Свик
    25 апреля, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1500
  • Ramil’
    Ramil’
    6 мая, 18:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1200
  • The Hatters
    The Hatters
    9 мая, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1300
  • Ольга Бузова
    Ольга Бузова
    14 мая, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1600
  • GusGus
    GusGus
    21 мая, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1800
  • Мот
    Мот
    22 мая, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1500
  • Дети Rave & Sqwoz bab
    Дети Rave & Sqwoz bab
    25 мая, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1200
  • Lacuna Coil
    Lacuna Coil
    10 июня, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1800
  • КняZz: Король и Шут Собрание
    КняZz: Король и Шут Собрание
    10 июля, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1600
  • Static-X
    Static-X
    16 сентября, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2000
  • In Extremo
    In Extremo
    27 сентября, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1900
  • Saint Asоnia
    Saint Asоnia
    5 октября, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1800
  • Ghostemane
    Ghostemane
    8 октября, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1700
  • Poets of the Fall
    Poets of the Fall
    31 октября, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2000
  • Луна
    Луна
    19 ноября, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1500
  • NOTHING BUT THIEVES
    NOTHING BUT THIEVES
    26 ноября, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2000
  • Dark Tranquillity
    Dark Tranquillity
    27 ноября, 19:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2000
  • IC3PEAK
    IC3PEAK
    31 декабря, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 1000
  • Heilung
    Heilung
    31 декабря, 20:00
    Екатеринбург, Tele-club
    от 2000

площадка
Tele-club

Екатеринбург, Карьерная ул., 16



Tele-club